Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

с.Горское, Туапсинский муниципальный округ, Центральная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 22 000 000 ₽
  • За кв. м.: 122 222 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 180/0/0
  • Сотки: 12
Продается капитальный дом в 10 км от берега Черного моря в с. Горское Туапсинского района.
Дом расположен на земельном участке 12 соток.
На первом этаже кухня, спальня совмещенный сан.узел, так же на...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Ольгинка, Туапсинский муниципальный округ, Мирный кв-л.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 17 500 000 ₽
  • За кв. м.: 159 090 ₽
  • Кол. ком.: 8
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 110/50/10
  • Сотки: 9
Продается Домовладение площадью 110 кв.м., расположенное на земельном участке 9 соток в курортном селе Ольгинка.
Местоположение- в квартале Мирный, что находится в одном из самых красивых мест села с видом на...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Ольгинка, Туапсинский муниципальный округ, Пос. санатория Черноморье

  • Продажа: Дом
  • Цена: 5 300 000 ₽
  • За кв. м.: 85 483 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 62/35/8
Продаётся небольшой дом в замечательном уголке Туапсинского района- поселке санатория "Черноморье"
Площадь дома 62 кв.м., в собственности участок по документам составляет так же 62квм ( первоначальный статус обьекта: квартира на земле,...

8 (999) 461 81 89

Светлана

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, Курортный пер.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 000 000 ₽
  • За кв. м.: 44 444 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Кол. сан. уз.: 4
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Площадь: 180/0/0
  • Сотки: 3
Пpодается дом на стадии незавершенного строительства общей площадью 180 кв.м. в самом центре курортного посёлка Новомихайловский Туапсинского района.
Здание находится на ровном земельном участке площадью 3 сотки ИЖС.
​​​​​​Данный объект...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Пляхо, Туапсинский муниципальный округ, Дорога Орлят ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 000 000 ₽
  • За кв. м.: 153 846 ₽
  • Кол. ком.: 8
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 91/47/8
  • Сотки: 6
Продается Дом в селе Пляхо Туапсинского района.
Домовладение расположено в центре села в не зоны подтопления
​​​​ На участке 6 соток имеются следующие постройки:
- дом двухэтажный, площадью 91 кв....

8 (999) 461 81 89

Светлана

посёлок пансионата Южный, Туапсинский муниципальный округ, Светлый пер.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 26 000 000 ₽
  • За кв. м.: 123 809 ₽
  • Кол. ком.: 9
  • Кол. сан. уз.: 3
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Предчистовая
  • Площадь: 210/100/20
  • Сотки: 7
Продается новое частное домовладение в пос. Пансионата "Южный" Туапсинский район.
Три двухэтажных Дома в стиле Барн-Хаус с двухсветным пространством возведены на 7 сотках земельного участка в собственности. Дома площадью:...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Агой, Туапсинский муниципальный округ, Радужная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 27 500 000 ₽
  • За кв. м.: 147 058 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 187/100/40
  • Сотки: 6
В продаже новый качественный 2-х этажный дом современной планировки, площадью 180 квм. по адресу село Агой Туапсинский округ.
Дом расположен на возвышенности, в не зоны потопления, близость до моря-1,...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Агой, Туапсинский муниципальный округ, Радужная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 28 500 000 ₽
  • За кв. м.: 125 772 ₽
  • Кол. ком.: 8
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 226,60/0/0
  • Сотки: 4
Продается новый капитальный дом в курортном селе Агой Туапсинский район.
Общая площадь здания 227 квм на участке площадью 400 квм.
Дом новый монолитный в 3 этажа, просторный светлый....

8 (999) 461 81 89

Светлана

г. Хадыженск, Апшеронский, Кирова ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 17 000 000 ₽
  • За кв. м.: 72 340 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 235/80/23
  • Сотки: 1,80
Продается капитальный двухэтажный дом в центре г. Хадыженск, Апшеронский район.
Общая площадь 235 квм на земельном участке площадью 1, 8 сотки.
Так как домовладение находится в центре города, имеет...

с. Лермонтово, Туапсинский муниципальный округ, Речная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 13 500 000 ₽
  • За кв. м.: 103 846 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Кол. сан. уз.: 3
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 130/100/10
  • Сотки: 2
Продается 2х этажный коттедж в курортном поселке Туапсинского района
с.Лермонтово, общей площадью 130 кв.м. с новым ремонтом. Участок 2 сотки!
Уютное место, чтобы не только находится в летнее время, но
также жить около...

Эксклюзив

Продажа: Дом
с.Горское, Туапсинский муниципальный округ, Коммунаров ул.

Продается дом в с.Горское с участком в живописном месте в окружении гор. Благоприятный климат, грибы, охота, рыбалка. В доме 7...

Продажа: Дом
пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, Энтузиастов ул.

Продается большой капитальный дом в пгт.Джубга общей площадью почти 300 кв.м, дом двух -этажный на первом этаже кухня гостиная ,...

Продажа: Дом
с. Лермонтово, Туапсинский муниципальный округ, Мкр Восточный

Продается жилой дом в курортном
селе Лермонтово, Туапсинского округа.

Дом 47.1 кв.м расположен на участке
в 700 кв.м. Состоит...

Продажа: Дом
с. Дефановка, Туапсинский муниципальный округ, Центральная ул.

Продаётся жилой дом в села Дефановка, Туапсинского округа.

Дом просторный- 2 этажа, общей площадью 157 кв.м.
На первом этаже...

Продажа: Дом
с. Тенгинка, Туапсинский муниципальный округ, Дачный пер.

Предлагаем к продаже новый комфортный дом, в живописном уголке с. Тенгинка,
в непосредственной близости от моря и гор. Дом...

Продажа: Дом
Сочи, Лазаревский район, ул. Семашко

Продается добротный дом.
На первом этаже две комнаты сделанные под студию, с отдельными входами со двора, под сдачу.
На втором...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи