Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Дефановка, Туапсинский муниципальный округ, Центральная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 4 500 000 ₽
  • За кв. м.: 128 571 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Во дворе
  • Ремонт: Требуется
  • Площадь: 35/20/7
  • Сотки: 18
Продается жилой домик площадью 35 квм на большом земельном участке площадью 18 соток в селе Дефановка, Туапсинский район.
Дом учтëн в Госреестре.
Дом в хорошем состоянии, регулярно делается косметический...

8 (999) 461 81 89

Светлана

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, Набережная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 21 000 000 ₽
  • За кв. м.: 56 756 ₽
  • Кол. ком.: 10
  • Кол. сан. уз.: 8
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Черновая
  • Площадь: 370/180/30
  • Сотки: 11
Продается новый капитальный трехэтажный дом с большой высокой мансардой в пгт. Новомихайловский, Туапсинский округ. На земельном участке 11 соток.
Дальность до моря 2, 5 км по набережной, не переходя федеральной трассы....

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Ольгинка, Туапсинский муниципальный округ, Кубанская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 800 000 ₽
  • За кв. м.: 155 136 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Кол. сан. уз.: 3
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 95,40/50/25
  • Сотки: 4
Продается одноэтажный уютный дом площадью 97 квм. в селе Ольгинка Туапсинский округ.
Расположение удобное : до моря 1, 3 км- НЕ надо переходить федеральную трассу. Находится здание на 4...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Цыпка, Туапсинский муниципальный округ, Молодежная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 800 000 ₽
  • За кв. м.: 83 809 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 105/75/7
  • Сотки: 8
Продаю жилой дом общей площадью 130 квм на 8 сотках земли в живописном уголке Туапсинского района в с. Цыпка.
Для жизни все предусмотрено-заходи и живи
Дом теплый и светлый, на первом...

8 (999) 461 81 89

Светлана

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, Зеленая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 500 000 ₽
  • За кв. м.: 85 294 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 170/100/18
  • Сотки: 8
Продается замечательный дом в пгт.Новомихайловский на 8 сотках земли.
Дом состоит из двух строений: одно-этажное и двух-этажное, соединены между собой летней кухней, баней и просторной терассой.
Везде сделан свежий ремонт:
В одноэтажном...

8 (999) 461 81 89

Светлана

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, Садовая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 800 000 ₽
  • За кв. м.: 109 629 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 135/48/15
  • Сотки: 3,37
Продаётся новый жилой дом площадью 170 квм в пгт Новомихайловский Туапсинский округ.
Дом новой постройки с ремонтом и мебелью. Участок 4 сотки, огорожен с откатными воротами. Выезд на асфальтированную...

8 (999) 461 81 89

Светлана

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, Альпийская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 200 000 ₽
  • За кв. м.: 85 029 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 167/90/10
  • Сотки: 5,50
Продается дом в пгт Новомихайловский на земельном участке 5, 5 соток.
Дом находится на одном из красивейших мест посёлка, на возвышенности, откуда открывается невероятно красивый вид на окрестности:
Весь поселок просматривается как...

с. Дефановка, Туапсинский муниципальный округ, Северная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 12 000 000 ₽
  • За кв. м.: 55 555 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 216/0/0
  • Сотки: 11
Продается дом 216 кв.м на участке в 11 соток.
Дом расположен в Туапсинском округе, с. Дефановка.
Экологически чистый район: леса с грибами и ягодами, протекает река Шапсухо
и со двора открывается вид на...

с. Лермонтово, Туапсинский муниципальный округ, Ленина ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 19 000 000 ₽
  • За кв. м.: 88 372 ₽
  • Кол. ком.: 10
  • Кол. сан. уз.: 3
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 215/0/0
  • Сотки: 6
СУПЕР ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Продаётся дом в пос. Лермонтово, Туапсинского района.

Дом 2 этажа + мансарда находится в курортном посёлке Лермонтово, в 20 минутах ходьбы от центральной набережной.
На первом этаже расположено...

с.Горское, Туапсинский муниципальный округ, Коммунаров ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 000 000 ₽
  • За кв. м.: 61 538 ₽
  • Кол. ком.: 7
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 130/100/0
  • Сотки: 8
Продается дом в с.Горское с участком в живописном месте в окружении гор. Благоприятный климат, грибы, охота, рыбалка. В доме 7 просторных комнат , кухня , совмещенный санузел. Под домом котельная...

Эксклюзив

Продажа: Дом

Дальность...

Продажа: Дом
с.Горское, Туапсинский муниципальный округ, Коммунаров ул.

Продается дом в с.Горское с участком в живописном месте в окружении гор. Благоприятный климат, грибы, охота, рыбалка. В доме 7...

Продажа: Дом
пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, Энтузиастов ул.

Продается большой капитальный дом в пгт.Джубга общей площадью почти 300 кв.м, дом двух -этажный на первом этаже кухня гостиная ,...

Продажа: Дом
с. Лермонтово, Туапсинский муниципальный округ, Мкр Восточный

Продается жилой дом в курортном
селе Лермонтово, Туапсинского округа.

Дом 47.1 кв.м расположен на участке
в 700 кв.м. Состоит...

Продажа: Дом

Продаётся жилой дом в села Дефановка, Туапсинского округа.

Дом просторный- 2 этажа, общей площадью 157 кв.м.
На первом этаже...

Продажа: Дом
с. Тенгинка, Туапсинский муниципальный округ, Дачный пер.

Предлагаем к продаже новый комфортный дом, в живописном уголке с. Тенгинка,
в непосредственной близости от моря и гор. Дом...