Эксклюзивные объекты недвижимости

Эксклюзивные предложение объектов недвижимости на черноморском побережье Краснодарского края.
Поисковое меню

пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, Зеленая ул.

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 57 000 000 ₽
  • За кв. м.: 47 500 ₽
  • Кол. ком.: 35
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 1 200/821/0
  • Сотки: 8,93
Продается дом и гостиница в живописном месте п.Джубга, с прекрасным видом на горы и море.
На участке в 9 соток уютно расположились корпуса с номерами для гостей и хозяйский дом.
Номерной фонд...

пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ,

  • Продажа: Участок
  • Цена: 105 000 000 ₽
  • Сотки: 171
Продается земельный участок 1.7 га плюс 35 соток, в общей площади 2 га, на берегу моря, 9 км федеральной дороги Джубга-Сочи.
На участке имеется электричество, вода, официальный заезд с федеральной трассы.
На...

8 (999) 461 81 89

Светлана

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, Набережная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 21 000 000 ₽
  • За кв. м.: 56 756 ₽
  • Кол. ком.: 10
  • Кол. сан. уз.: 8
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Черновая
  • Площадь: 370/180/30
  • Сотки: 11
Продается новый капитальный трехэтажный дом с большой высокой мансардой в пгт. Новомихайловский, Туапсинский округ. На земельном участке 11 соток.
Дальность до моря 2, 5 км по набережной, не переходя федеральной трассы....

с.Горское, Туапсинский муниципальный округ, Центральная ул.

  • Продажа: Участок
  • Цена: 5 300 000 ₽
  • Сотки: 10
Предлагается к продаже земельный участок в с. Горское Туапсинского р-она, в 10 км от черного моря. Участок находится в не зоны подтопления, с обеих сторон живут соседи.
Электричество по меже участка....

пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, Советская ул.

  • Продажа: Участок
  • Цена: 7 450 000 ₽
  • Сотки: 15
Продается участок в центре пгт. Джубга общей площадью 13.5 соток,
участок находится в собственности, на участок заведен свет 15 кВт.
Участок идеально подходит под строительство капитального дома, гостиницы, домиков для сдачи...

с. Ольгинка, Туапсинский муниципальный округ, квартал Киселева

  • Продажа: Таунхаус
  • Цена: 20 000 000 ₽
  • За кв. м.: 101 317 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Черновая
  • Площадь: 197,40/0/0
  • Сотки: 1,64

В живописном уголке на берегу моря, продаем жилой таунхаус площадью 197квм в элитном коттеджном поселке "Русское море", расположенном в уникальном по климатическим характеристикам месте Туапсинского района- в бухте села Ольгинка....

с. Дефановка, Туапсинский муниципальный округ,

  • Продажа: Участок
  • Цена: 9 000 000 ₽
  • Сотки: 220
Продается земельный участок 2.2 га, в собственности. Находится в с.Дефановка в 5 км от федеральной трассы М-4Дон.На участке три пруда, большой сад орешника-фундук, сад яблони, персика.Рядом протекает небольшая горная река,...

с.Горское, Туапсинский муниципальный округ, Коммунаров ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 000 000 ₽
  • За кв. м.: 61 538 ₽
  • Кол. ком.: 7
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 130/100/0
  • Сотки: 8
Продается дом в с.Горское с участком в живописном месте в окружении гор. Благоприятный климат, грибы, охота, рыбалка. В доме 7 просторных комнат , кухня , совмещенный санузел. Под домом котельная...

с. Лермонтово, Туапсинский муниципальный округ, Жемчужная ул.

  • Продажа: Гостиничный комплекс
  • Цена: 450 000 000 ₽
  • За кв. м.: 168 035 ₽
  • Кол. ком.: 64
  • Комнаты: Изолированные
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 2 678/2/25
  • Этажность: 1 / 4
  • Проект: Новая планровка
Эксклюзивное и выгодное предложение для тех кто готов инвестировать в гостиничный бизнес!
Продажа гостиничного комплекса на берегу Черного моря! В собственности земля и все здания!
На земельном участке 53 сотки( ври земли:...

пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, Колхозная ул.

  • Продажа: Готовый бизнес
  • Цена: 173 000 000 ₽
  • За кв. м.: 173 000 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 1 000/0/0
  • Этажность: 1 / 1
Продается действующий хлебозавод с Государственными контpaктaми.
Предприятиe оcновнo болеe 30 лeт назад, coбcтвенная теppитopия, автoпaрк, штaт coтpудников с мнoголетним oпытом.
Cовременнoe предприятие, ocнащeннoе нeoбхoдимым оборудованием отечественного и импортного производства!

Контракты с сетевыми магазинами,...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи