Дома на продажу

Поисковое меню
Развернуть

8 (999) 461 81 89

Светлана

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, Набережная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 21 000 000 ₽
  • За кв. м.: 56 756 ₽
  • Кол. ком.: 10
  • Кол. сан. уз.: 8
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Черновая
  • Площадь: 370/180/30
  • Сотки: 11
Продается новый капитальный трехэтажный дом с большой высокой мансардой в пгт. Новомихайловский, Туапсинский округ. На земельном участке 11 соток.
Дальность до моря 2, 5 км по набережной, не переходя федеральной трассы....

пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, Советская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 200 000 ₽
  • За кв. м.: 78 888 ₽
  • Кол. ком.: 8
  • Кол. сан. уз.: 5
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 180/130/10
  • Сотки: 8,50
Продается дом в центре п. Джубга рядом сетевые магазины , администрация, аптека, поликлиника, школа и детский сад.
Домовладение состоит из основного двух этажного дома общ. площадью 180 кв.м и жилой мансардой...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Ольгинка, Туапсинский муниципальный округ, Заречный кв-л.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 25 000 000 ₽
  • За кв. м.: 144 508 ₽
  • Кол. ком.: 8
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 173/0/0
  • Сотки: 7
Продается капитальный трехэтажный ДОМ в курортном селе Ольгинка Туапсинский район.
Дом можно рассматривать:
-как гостевой дом, гостиница класса комфорт- люкс;
- для комфортного проживания семьи и приема гостей.
Обьект привлекает внимание...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Ольгинка, Туапсинский муниципальный округ, Кубанская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 14 500 000 ₽
  • За кв. м.: 151 991 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Кол. сан. уз.: 3
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 95,40/50/25
  • Сотки: 4
Продается одноэтажный уютный дом площадью 97 квм. в селе Ольгинка Туапсинский округ.
Расположение удобное : до моря 1, 3 км- НЕ надо переходить федеральную трассу. Находится здание на 4...

8 (999) 461 81 89

Светлана

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, Ленина ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 8 000 000 ₽
  • За кв. м.: 61 538 ₽
  • Кол. ком.: 4
  • Кол. сан. уз.: 1
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Черновая
  • Площадь: 130/95/0
Продается Дом 130 кв.м в п.Новомихайловка
Назначение земли ИЖС, все находится в собственности.
В доме 3 этажа. На первом этаже-гараж, на 2-3 комнаты, на крыше удобно разместить террасу.
Коммуникации:свет, вода, канализация-центральные, отопление-индивидуальное.
Отделка...

8 (999) 461 81 89

Светлана

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, Мира ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 15 000 000 ₽
  • За кв. м.: 57 692 ₽
  • Кол. ком.: 11
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 260/150/20
  • Сотки: 5
Продается отличный Дом площадью 260кв.м в пгт. Новомихайловский.на центральной улице Мира.
Дом находится на участке 5 соток ( ро документам) + 2 сотки прилегающие засажены плодовыми деревьями.
через дорогу Сбербанк,...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Пляхо, Туапсинский муниципальный округ, Горная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 17 300 000 ₽
  • За кв. м.: 98 295 ₽
  • Кол. ком.: 6
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 176/0/0
  • Сотки: 11
Продается двухэтажный капитальный дом площадью 176 квм в с. Пляхо, Туапсинский район.
Удобное расположение дома:
центр села, на пригорке,
вид красивый на окрестности,
разливы реки не беспокоят,
рядом продовольственный...

8 (999) 461 81 89

Светлана

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, Совхозная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 22 500 000 ₽
  • За кв. м.: 87 209 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Кол. сан. уз.: 3
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 258/0/0
  • Сотки: 3
Продается просторный дом площадью 285 кв.м. в пгт.Новомихайловский
Туапсинского района Краснодарского края.
В доме сделан свежий косметический ремонт,
первый этаж кухня-гостинная, гараж, санузел,
второй этаж три комнаты, два санузла,
третий этаж мансарда...

8 (999) 461 81 89

Светлана

• Продажа: Дом
  • Цена: 9 785 000 ₽
  • За кв. м.: 65 233 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Черновая
  • Площадь: 150/0/0
  • Сотки: 1
Продается трехэтажный жилой дом площадью 150 кв. м.
По документам жилой дом блокированного типа, блок номер 26, земельный участок ИЖС. Подходит под ипотеку.
Расположен в пгт. Новомихайловский в шаговой доступности до центрального...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Пляхо, Туапсинский муниципальный округ, Комсомольская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 5 700 000 ₽
  • За кв. м.: 71 250 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Площадь: 80/0/0
  • Сотки: 3
Продается дом в Туапсинском районе с.Пляхо .
Удаленность до моря 1.5 км
Все удобства в доме есть !
Дорога асфальтированная!
Участок 3 сотки не оформлен , есть беседка ,
стоянка для автомобилей и...

Эксклюзив

Продажа: Дом
пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, Энтузиастов ул.

Продается большой капитальный дом в пгт.Джубга общей площадью почти 300 кв.м, дом двух -этажный на первом этаже кухня гостиная ,...

Продажа: Дом
с. Лермонтово, Туапсинский муниципальный округ, Мкр Восточный

Продается жилой дом в курортном
селе Лермонтово, Туапсинского округа.

Дом 47.1 кв.м расположен на участке
в 700 кв.м. Состоит...

Продажа: Дом
с. Дефановка, Туапсинский муниципальный округ, Центральная ул.

Продаётся жилой дом в села Дефановка, Туапсинского округа.

Дом просторный- 2 этажа, общей площадью 157 кв.м.
На первом этаже...

Продажа: Дом
с. Тенгинка, Туапсинский муниципальный округ, Дачный пер.

Предлагаем к продаже новый комфортный дом, в живописном уголке с. Тенгинка,
в непосредственной близости от моря и гор. Дом...

Продажа: Дом
Сочи, Лазаревский район, ул. Семашко

Продается добротный дом.
На первом этаже две комнаты сделанные под студию, с отдельными входами со двора, под сдачу.
На втором...

Продажа: Дом
с. Агой, Туапсинский муниципальный округ, Радужная ул.

В продаже новый качественный 2-х этажный дом современной планировки, площадью 180 квм. по адресу село Агой Туапсинский округ.
Дом...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи