Эксклюзивные объекты недвижимости

Эксклюзивные предложение объектов недвижимости на черноморском побережье Краснодарского края.
Поисковое меню

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Ольгинка, Туапсинский муниципальный округ, Заречный кв-л.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 25 000 000 ₽
  • За кв. м.: 144 508 ₽
  • Кол. ком.: 8
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 173/0/0
  • Сотки: 7
Продается капитальный трехэтажный ДОМ в курортном селе Ольгинка Туапсинский район.
Дом можно рассматривать:
-как гостевой дом, гостиница класса комфорт- люкс;
- для комфортного проживания семьи и приема гостей.
Обьект привлекает внимание...

пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, Ореховая роща ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 28 000 000 ₽
  • За кв. м.: 93 333 ₽
  • Кол. ком.: 15
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 300/265/0
  • Сотки: 10
Продается Дом с газом 300 кв.м на участке 10 сот. на побережье Черного моря.

Все находится в собственности, включая землю.
Центральные коммуникации: освещение-30 кВт, водопровод, септик на 120 куб, природный газ, отопление,...

с. Лермонтово, Туапсинский муниципальный округ, Курортная ул.

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 24 500 000 ₽
  • За кв. м.: 44 545 ₽
  • Кол. ком.: 21
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 550/450/0
  • Сотки: 13,30
Продается гостиница 505 кв.м. в Туапсинском округе, с.Лермонтово
Ухоженная территория гостевого дома идеально вписывается в
окружающий природный ландшафт.
Во дворе стоят 2 гостевых дома -21 номер со всеми удобствами.
На территории открытая автостоянка на...

с. Лермонтово, Туапсинский муниципальный округ, Приморская ул.

  • Продажа: Апартамент
  • Цена: 5 099 500,00 ₽
  • За кв. м.: 235 000 ₽
  • Кол. ком.: 1
  • Комнаты: Изолированные
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 21,70/0/0
  • Этажность: 3 / 3
Продаются апартаменты в п. Лермонтово, Туапсинского района.

Апарт - комплекс Lermontov resort расположен в Туапсинском районе в с. Лермонтово.
В апартаментах просторная комната студия 21, 7 кв.м, качественный современный...

пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, Полевая ул.

  • Продажа: Гостиница
  • Цена: 70 000 000 ₽
  • За кв. м.: 73 684 ₽
  • Кол. ком.: 18
  • Комнаты: Раздельные
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 950/750/0
  • Сотки: 7
Продается в курортном поселке Джубга действующий отель на 17 номеров, из которых: 7
номеров одноместных, 8 номеров - 2-х местных и 2 апартамента на
участке в 7 соток, находящийся в собственности. Отель...

с. Лермонтово, Туапсинский муниципальный округ, Ленина ул.

  • Продажа: Участок
  • Цена: 11 000 000 ₽
  • Сотки: 5,50
Продается ровный участок в 200 м от моря в с. Лермонтово.
Участок находится в не подтопляемой зоне, вокруг стоят гостиничные дома и отели.
В собственности 5.5 соток ИЖС.
Идеально подходит для строительства капитального...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи