Эксклюзивные объекты недвижимости

Эксклюзивные предложение объектов недвижимости на черноморском побережье Краснодарского края.
Поисковое меню

пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, мкр Лесная поляна

  • Продажа: Участок
  • Цена: 4 000 000 ₽
  • Сотки: 7
Продается земельный участок с видом на море, в живописном уголке п. Джубга.
Участок в собственности , вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства.
Всем центральные коммуникации проходит по меже участка.
Идеальный вариант...

с. Агой, Туапсинский муниципальный округ, Центральная ул.

  • Продажа: Готовый бизнес
  • Цена: 55 000 000 ₽
  • За кв. м.: 160 537 ₽
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 342,60/0/0
  • Этажность: 1 / 1
Продается ресторанный комплекс в курортном с.Агой,
Туапсинского МО. Данный объект недвижимости расположен в доль трассы Джубга-Сочи.
Общая площадь участка 8427 кв.м., участок находится в аренде на 49 лет,
с возможностью перевода...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Ольгинка, Туапсинский муниципальный округ, Восточная ул.

  • Продажа: Участок
  • Цена: 105 000 000 ₽
  • Сотки: 91
Продается земельный участок площадью
91 сотка в селе Ольгинка, Туапсинский район.
На участке:
электричество с разрешением на 300 квт, вода центральная,
канализация, центральная.
При строительстве зданий будет вид на море...

х. Полковничий, Туапсинский муниципальный округ, Лесная ул.

  • Продажа: Участок
  • Цена: 9 500 000 ₽
  • Сотки: 77
Продается земельный участок общей площадью 77 соток, вид разрешенного использования ИЖС,
в экологически чистом уголке Туапсинского округа в живописном х. Полковничье.
Строений на данном участке не имеется.
Горные реки водопады, шикарные...

с. Бжид, Туапсинский муниципальный округ, Морская ул.

  • Продажа: Готовый бизнес
  • Цена: 265 000 000 ₽
  • За кв. м.: 72 802 ₽
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 3 640/0/0
  • Этажность: 2 / 2
Продается готовый бизнес- база отдыха в с. Бжид, Туапсинского округа.

База расположена на первой линии от моря на возвышенности, откуда открывается
прекрасный вид на Черное море.

Общая площадь участка 21524.4 м.кв, находиться в...

п. Мезмай, Апшеронский, Школьная ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 19 000 000 ₽
  • За кв. м.: 175 925 ₽
  • Кол. ком.: 3
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 108/0/0
  • Сотки: 60
В живописном уголке Апшеронского района продается дом на большом участке земли в 60 сотки в собственности, со всеми коммуникациями.3-смежных участка, общая 60 соток, можно купить по отдельности. 17 соток плюс...

пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, Зеленая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 19 000 000 ₽
  • За кв. м.: 115 853 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Евро
  • Площадь: 164/0/0
  • Сотки: 14,80
Продается в пгт Джубга 2-х этажный дом, общей площадью 164 м2, на участке, общей
площадью 14, 8 соток. На первом этаже дома расположены - просторная кухня-гостиная,
2 спальни, туалет с душем,...

пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, Платановая ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 23 000 000 ₽
  • За кв. м.: 106 976 ₽
  • Кол. ком.: 5
  • Кол. сан. уз.: 2
  • Сан. узел: Раздельный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 215/0/0
  • Сотки: 11,50
Продается 3-х этажный дом на побережье Черного моря пгт.Джубга.
Дом находится в отличном, тихом месте для проживания как на круглый год, так и на летний период.
На участке посажены плодовые деревья, есть...

8 (999) 461 81 89

Светлана

с. Ольгинка, Туапсинский муниципальный округ, Кубанская ул.

  • Продажа: Дом
  • Цена: 19 700 000 ₽
  • За кв. м.: 85 652 ₽
  • Кол. ком.: 11
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Дизайнерский
  • Площадь: 230/150/0
  • Сотки: 4
Продается гостевой Дом, полностью укомплектованный под гостиницу в селе Ольгинка Туапсинского района на земельном участке площадью 400 кв.м.
Количество комнат в основном здании-10, площадь помещений варьирует от 12 до 18кв.м. Также...

пгт. Джубга, Туапсинский муниципальный округ, мкр.Восход

  • Продажа: Участок
  • Цена: 12 800 000 ₽
  • Сотки: 7
На побережье Черного моря продается участок 7 соток участок ровный.
Заведен свет 15 кВт,
Целевое назначение участка индивидуальное жилищное строительство,
Участок находится в 100 метрах от моря.
С участка видно море.
На участке...
Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи