Таунхаусы на продажу

Поисковое меню
Развернуть

8 (999) 461 81 89

Светлана

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, Октябрьский пер.

  • Продажа: Таунхаус
  • Цена: 15 500 000 ₽
  • За кв. м.: 32 291 ₽
  • Кол. ком.: 12
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Без ремонта
  • Площадь: 480/0/0
  • Сотки: 2
Продается трёхэтажный таунхаус площадью 480 квм в пгт. Новомихайловский, Туапсинский округ.
1 этаж - три гаражных бокса, ворота - рольставни и одно помещение свободного назначения площадью 43 кв.м.
2 этаж - 4...

пгт. Новомихайловский, Туапсинский муниципальный округ, 2-мкр.

  • Продажа: Таунхаус
  • Цена: 4 750 000 ₽
  • За кв. м.: 76 243 ₽
  • Кол. ком.: 2
  • Сан. узел: Совмещенный
  • Ремонт: Косметический
  • Площадь: 62,30/0/0
  • Сотки: 1
Продается в пгт Новомихайловский в Туапсинском районе таунхаус (жилой гараж).
Общая площадь 62 кв.м, два этажа: на первом этаже кухня совмещенная с залом,
на втором этаже спальня и санузел. Строение...

Эксклюзив

Продажа: Таунхаус
с. Ольгинка, Туапсинский муниципальный округ, квартал Киселева

В живописном уголке на берегу моря, продаем жилой таунхаус площадью 197квм в элитном коттеджном поселке "Русское море", расположенном в уникальном...

Выбрано 0

Вы можете оставить телефон или email для скорейшей связи